Слово о жизни и вещах


           

 

Хотел

          Нам всем нравится смотреть фильмы, читать книги, заниматься спортом и многое другое. В большинстве фильмов и книг может быть четыре сюжета, не считая научной фантастики. Четыре сюжета; Тайны убийств, войны, вестерны и любовные истории. Старые детективы-убийцы, такие как Перри Мейсон, мисс Марпл из Агаты Кристи и Пуаро, никогда не показывали кровь в своих фильмах. Сегодня практически в каждом фильме много крови и хаоса. И становится все хуже, когда головы сносят и многое другое. Есть фильмы и книги, которые нам не стоит смотреть. Да, мы можем пойти и посмотреть фильм о войне, «Загадочные убийства» и несколько вестернов со всем этим хаосом и кровью. Но что он делает с нашим духом? Некоторые фильмы о Хэллоуине мы никогда не должны смотреть.

      Когда мы пытаемся приблизиться к Богу, нам нужно слушать Его. Мы не можем слышать Его, когда наполняем свою жизнь хаосом и кровью. Его голос — тихий шепот, который нам нужен спокойный дух, чтобы его услышать. Мы не можем слышать Его, когда наша жизнь наполнена тем, что есть в некоторых книгах и фильмах. Есть некоторые вещи, от которых нам нужно отказаться, когда мы пытаемся услышать то, что Он пытается нам сказать. Если мы ХОТИМ услышать, что Бог пытается нам сказать, нам нужно остановить некоторые вещи и начать слушать Его. Все зависит от того, чего мы хотим.


      Новая версия короля Якова
Иоанна 3:30 «Ему должно расти, а мне умаляться.

      Новая версия короля Якова
Иеремия 18:9 «И в тот момент, когда Я говорю о народе и о царстве, чтобы созидать и насаждать его,
 10 если же оно делает зло пред очами Моими и не слушается гласа Моего, то Я откажусь от того добра, которым Я сказал, что принесу ему пользу.