Слово о жизни и вещах


           

 

Двери

          Мы все сталкиваемся с дверьми, через которые мы должны пройти или не пройти. Мы можем выбрать дверь, которая ведет к плохим привычкам, от которых трудно избавиться, или дверь, которая полезна для нас. Мы одиноки, и мы объединяемся с другой дверью и производим кучу маленьких дверей, которые вырастают до дорогих больших дверей. Это двери, через которые мы должны пройти, чтобы принять правильное решение, когда придет время.

      Была девушка, которая потеряла работу. Она обратилась в несколько компаний в своем родном городе и других городах и штатах. Ответов на свои обращения она не получила. В конце концов она стала жить с матерью. Она хорошо проводила время со своей матерью, и они многое делали вместе. Они подружились, и юная леди помогала заботиться о своей матери. Через несколько месяцев мать умерла. Через четыре дня после похорон она получила четыре телефонных звонка от компаний, которым она отправила свои резюме. Она получила очень хорошую работу.

      Когда Бог открывает дверь, никто не может ее закрыть. И когда Бог закрывает дверь, никто не может ее открыть. Наш Бог поставит перед нами двери и велит пройти через них. Враг также поставит двери перед нами и хочет, чтобы мы тоже прошли через них. Мы выбираем, через какие двери нам пройти. Бог также закрывает двери, которые мы иногда пытаемся держать открытыми, когда должны их отпустить. Иногда Он просит нас отказаться от друга или привычки. Нам трудно отпустить то, к чему мы привыкли. Но когда Бог закрывает эти двери, мы должны отпустить их. Он знает, что для нас лучше всего, и Он поведет нас по тому пути, которым мы должны идти.


      Новая версия короля Якова
Откровение 3:7 ¶ «И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, Имеющий ключ Давидов, Который отворяет, и никто не запирает, и затворяет и никто не открывает»
 8 Я знаю твои дела. Вот, Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее, потому что у тебя мало силы, и ты сохранил слово Мое и не отрекся от имени Моего.