Слово о жизни и вещах


           

 

Небеса

        Некоторые люди думают, что небеса будут скучным местом из-за церкви, в которую они ходят, или из-за того, чему их учили. Все это ложь от врага наших душ. Враг заставит нас поверить, что в присутствии Бога это будет скучно. Нет лучшего места, чтобы быть. Наш Бог — самый милостивый Бог, какой только может быть. Он любит нас больше, чем мы можем себе представить. Ничто в Боге не может быть скучным.

      Немногие знают, каким будет Небеса. Были люди, которые были на Небесах и вернулись, чтобы рассказать нам об этом. Некоторые вещи, о которых люди говорят или говорят, являются частью того, что представляют собой Небеса. Есть жемчужные ворота. Улицы золотые, много драгоценностей, которые используются в качестве украшений. Есть приветственный центр, нам понадобится ориентация на то, что такое рай. У нас будет новое тело. В каком бы возрасте мы ни выглядели лучше всего, так и будет выглядеть наше тело. Есть особняки, которые были созданы для нас. Язык, который мы используем на земле, — это тот же язык, который мы будем использовать на Небесах. Мы поймем каждый язык, с которым столкнемся.

      На Небесах много животных. Библия говорит о лошадях, львах и овцах. Есть также единороги, слоны, зебры, дикие животные, которые не являются дикими на Небесах, домашние животные, которые были у нас на земле, и многие другие. Могу поспорить, что все животные, вымершие на земле, попадут на Небеса, как и динозавры.

      То, что мы делаем на земле, мы сможем делать и на Небесах. Мы можем выбрать любую деятельность, которую захотим. Мы можем играть в теннис, гольф, футбол, баскетбол, футбол или ходить на рыбалку. Есть одна вещь, которой нет на Небесах, и это часы. Нет дней, недель, месяцев или лет, не нужно жить по часам. Вы действительно думаете, что наш Бог может быть скучным? Все, что сотворил Бог, предназначено для Его удовольствия. Наш Бог получает удовольствие, давая нам эти вещи. Наш Бог — величайший Творец, и Он любит давать Своим детям Свое творчество. Мы будем расширять наши горизонты, причем более творчески. Небеса - прекрасное место.


      Версия короля Джеймса
Откровение 4:11 Достоин Ты, Господи, принять славу, честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено.

      Новая версия короля Якова
Иоанна 14:2 «В доме Отца Моего обителей много; если бы не так, то Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
 3 И если Я пойду и приготовлю место для вас, то опять приду и приму вас к Себе, чтобы, где Я, там и вы были.
 4 ¶ «И куда Я иду, вы знаете, и как вы знаете».

      Новая версия короля Якова
Евреям 11:16 Но теперь они желают лучшего, то есть небесной страны. Поэтому Бог не стыдится называться их Богом, ибо Он приготовил для них город.